Бог мог специально послать астероид именно в то место, чтобы+

вымерли всякие хищные тиранозавры, остались только маленькие и их потомки птицы, которые не могли скушать многих млекопитающих и потом появившегося человека? крокодилы не в счёт, потому что на суше почти не охотились. Что по этому поводу нам сообщают священные писания

По мнению ученых, на самом деле динозавры вымерли по чистой случайности. Так, если бы астероид в тот роковой день упал раньше или позже хотя бы на 30 секунд, то катастрофы такого масштаба могло бы и не произойти. Если верить их теории, небесное тело упало в самое неподходящее место, но если бы оно настигло Землю, к примеру, чуть позже, то его траектория уже была бы иной, а значит, оно могло бы приземлиться в глубокий океан, тем самым не став причиной гибели всего живого. Как следствие, многие виды динозавров остались бы живы, а человек не стал бы доминирующим видом на планете. Любопытная теория, не правда ли? Автор представленного ниже видео как раз предлагает порассуждать на тему того, что произошло бы, если разрушительного астероида не было и в помине, какой тогда была бы жизнь в нашем мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Нужна проверка теории практикой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!