И че за шняга с ценами опять?...))++++

Оказывается, в Казахстане действует сеть заправочных станций российской компании «Газпром нефть». Эти станции продают российское топливо. Вы скажите, ничего не обычного, но есть одно но, цены на российское сырье для казахов почти в два раза дешевле, чем для россиян.

Ниже цитаты мужчины и сравнение стоимости топлива на этой станции и в Новосибирске....)))

Совсем недавно, - 7 марта 2019 года, Казахстан, Павлодар, сети заправок «Газпром нефть».

Цена на бензин АИ 92 в пересчете на рубли 26,60.

А цена АИ 92 в Новосибирске на сегодня составляет 40 рублей 50 копеек.

У меня вопрос к налоговикам, силовикам, Вы долго еще будите заморским «сатанистам» служить? Вы к чему страну доводите?
И второй вопрос, вот вы когда Родину догнобите, вы, куда собираетесь переезжать?...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (111969)
цены на бензин не беспокоят только олигархов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41010)
Россия сама строит газопроводы в Европу, в Турцию, в Китай, пригоняет сама туда по трубам свой газ и стоит там на коленях с просьбой: "Возьмите Христа ради, пожалуйста!" Получая в ответ санкции и потери! Почему? Зачем и кому это выгодно? Выгодно обдирать страну и ее жителей? Куда уходят стредства от этой продажи? На строительство новых газопроводов за рубеж, строительство офисов, небоскребов, поддержку спортивных шоу клубов в России, Германии, других странах, спонсирование футбольного шоу - Лига чемпионов. А своим жителям что?