У ливера праздник сегодня?+

США внесли изменения в доктрину ядерного удара. Теперь они "могут применить ядерное оружия превентивно в целях сдерживания России".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457617)
Пиндосией давно правят шизофреники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305992)
Совсем чиканулись - ГДЕ ХРУЩЕВ со своим ботинком??
Лишнее доказательство того, насколько правы у нас, совершенствуя оружие!
Хранитель Истины (437413)
Камикадзе....мля....))))
and
Верховный Наставник (211877)
...а Россия может наносить удары вообще куда захочет... если сочтёт, что там находится "центр принятия решений"...
То есть и по территории государств не участвующих напрямую в конфликте.
Самое время вспомнить про чью-то корову...
Хранитель Истины (390777)
На Пентагоне прицельный крестик мелом уже нарисовали ? )
Наставник (62851)
шавки-гозманы от своих хозяев из Пиндосии всё примут - от золотого дождя до адского пламени