У *ья мвсегда все вокруг виноваты, только не они?) +

Засилье олигархов на Украине является следствием «столетий оккупации» Россией.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил депутат Киевского горсовета от украинской националистической партии «Свобода» Юрий Сиротюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы столетиями были оккупированы и колонизированы. Мы были оккупированной нацией. Власть была колониальной, чужаки тут правили. Колонизация портила и социальную плоскость, т.е. собственность.

Мы и сегодня переживаем олигархат – это последствия советской оккупации. Это следствие того, что собственность в нашей стране была отобрана у украинцев и оказалась в других руках», – сказал Сиротюк.
А вот интересно - в Штатах олигархи появились, по мнению этого дебила, тоже из-за "советской оккупации"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Точно дебил. Именно советская власть и уничтожила частную собственность. И олигархат естественно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть валят море копать..очередное!