Вот же западло?!( +

«Краснодар» сыграл вничью с «Валенсией» 1:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и выбыл из турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

На протяжении большей части матча команды не смогли распечатать ворота друг-друга. На 85-й минуте российский клуб вышел вперед, благодаря точному удару 19-летнего Магомед-Шапи Сулейманова. Этот мяч позволял «Краснодару» выходить в следующий раунд. Но на 93-й минуте «быки» пропустили ответный гол «Валенсии», отличился португальский форвард Гонсалу Гедеш.

В первом матче «Краснодар» уступил со счетом 1:2. Гол в гостях позволял российскому клубу выйти в следующий раунд с учетом минимальной победы в родных стенах.
Регистрируйтесь, делитесь ссылками в соцсетях, получайте на WMR кошелек 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
После регистрации Вы также сможете получать до 100 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее