Как вы относитесь к дамам, которые обрекают мужчин быть бездетными, пользуясь их любовью?+

Ну есть же женщины, которые не хотят детей, а мужик их хочет. И приносит в жертву свое это желание. А баба в курсе и пользуется его чувствами к ней.
Итог такой куйни я видел много раз))))) но су.ки же, да, эти бабы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303160)
Да ладно, такое бывает?))))
Женщина при любых обстоятельствах рожает для себя..... Ей носить, ей рожать, ей кормить и не спать ночами, а так же ходить на больничные, утренники, кружки и так далее)))
Причем тут мужик? Мало ли чо он хочет.... Чужими руками))))
Нормально отношусь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну....это не они с.уки,это мужик дурак.....он себя и свое желание не ценит чего кто то должен это делать?
Если женщина не хочет от него детей это не нормально значит не любит.Привет прости оценку промазала)))
Верховный Наставник (101033)
она его силой возле себя удерживает?
Бывает и наоборот - женщина хочет ребёнка, а мужчина нет...
Люди взрослые - сами пусть разбираются, что/кто для них важнее.
Хранитель Истины (427011)
Мир вообще противоречив.....то-женщина хочет детей-мужчины против(такое чаще встречается),то....наоборот....
пока бабы меня старательно ласкают и вкусно кормят я ничего против них не имею
Верховный Наставник (153484)
я сразу предупреждала...