Коммунисты отдали освободившийся думский мандат Павлу Грудинину. Вот не зря же балатировался в президенты?

Советовались с партийными организациями, со всеми влиятельными людьми, с нашими друзьями, союзниками - все считают, что Павел Николаевич в состоянии продолжить лучшие традиции, которые во фракции реализовали выдающиеся, крупные люди, такие как Алферов, Масляков, Стародубцев, Илюхин.
— Геннадий Зюганов, политикИнтерфакс 14:51
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622962)
Правильно сделали..чем там разные спортсмены сидят и непонятно кто - ему в Думе самое место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Грудинин, если получит полномочия власти, чего от него ожидать ?
а от кого он освободился то?...тот мандат..
Просветленный (586797)
Это в качестве мат помощи.
На выборах все имущество прострал...