Согласны с серпом по яйцам? почему нет+

Не власть, а одна большая семья
АВТОР
СерпомПо
Telegram-канал

Сегодняшнее назначение зятя министра Шойгу заместителем генпрокурора России не вызывает удивления. Ведь есть уже министр Патрушев – сын секретаря Совбеза Патрушева. Новое дворянство постепенно вступает в свои права, наследуя по семейной, родственной линии должности.

А люди еще кивают на Северный Кавказ, на царящую там семейственность. Ничего-ничего, дайте нам время! Мы здесь у себя в России такого спрута вырастим, весь Кавказ вздрогнет – населим в России «хлебные» должности родственниками, крестными, их дружками, подругами и любовницами.

А внизу будет потаенный, терпеливый «русский мир», «глубинный народ» – в виде платформы, на которую обопрутся семейные кланы. Поцеловал правитель народец, перекрестил его, приближенные дворяне слезу пролили, и послали с Богом на очередную войну, легонько подтолкнув в спину. Тот, кто против такой системы – русофоб. Лавров, Песков, Косачев и Захарова подтвердят.

Отличная намечается державка.

Семейное, дружеское устройство российского государства будет очень скрепным, духовность страны достигнет новых высот. Перефразируя классика президентства по дружбе: «Семья – лучше, чем свобода». Маэстро Ролдугин, урежьте марш.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)
У Бацьки аж три сына!..а значит три снохи и много внуков..а Беларусь - маленькая...Думай..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129685)
Ну ты бы своими словами да покороче... Кто ж будет всю эту читать...
Хранитель Истины (349757)
не доведет тебя чтение этого перца до добра
свихнешься, как наши либерасты, присоединишься к змагарам, и закончишь свои дни в подвалах Батьки
блин, не дописал. продолжаю:
в изложении этого уродца, которым ты почему-то так чрезмерно увлекся, все выглядит печально... Кужугетыч воткнул своего зятька, никчемного человечка без профильного образования, вроде украинского генпрокурора, на тепленькое местечко... полный беспредел, кумовство, коррупция и т.п.
а ничего, что Захаров более 20 лет работает в прокуратурах разного уровня на все более высоких должностях? он работал и в Генпрокуратуре, кстати, потом рулил Московской областью... прокуратурой области, конечно
и замство генпрокурора в этом контексте неудивительно