Вы хоть раз всего на одну минуточку сюда заходили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242227)
Очень часто, особенно, если в предзаход срочно вышел не закончив разговор с кем либо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Всегда так, но плиту стараюсь выключить
Божественный Гуру (1270216)
Зашел на одну минуточку остался на всю жизнь.
Хранитель Истины (390777)
Когда я целый день дома то именно так и захожу : комп включен стоит, на нём несколько открытых вкладок висит, пробегаю мимо, заглянула, написала и дальше побежала по своим делам. )))
Верховный Наставник (115398)
Да частенько бывает такое.
Хранитель Истины (330191)
на минутку не получается: вошла-и заплутала...
Наставник (43942)
Да..
Утром перед работой иногда гляну, когда погоду на весь день смотрю в инете
Верховный Наставник (218166)
Да.
Хранитель Истины (306136)
Да - когда в самолете лечу.. а потом взлет и режим полета - как раз минуточка..