Почему как начался март, так людей по вечерам не стало? Вы же не коты, чтобы по вечерам

на случки бегать? Дачи еще не начались...Люди, аууууууууууу...вы где?
К лету так вообще всех растеряем
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85555)
Ой, ниари...и так на крыше скользко))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мидветь тута, но я щас кушать пайду

Хранитель Истины (383097)
Погода как на качелях....то солнце и тает все, то мороз и снегопад. Плюс авитаминоз))
Наставник (89731)
я тута))) но настроения уууууевое...поэтому не хочу никому его портить..

привет))