А сейчас вообще есть какие то продукты чтоб на самом деле натуральные были?

не у себя в огороде...не у бабушек... а вот в магазине или на рынке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не-а, везде добавки, чтоб продукт хранился до года. В овощи и в те вгоняют или натирают. Не знаешь как яблоко отмыть)
Где было видано, чтоб молоко хранилось до полугода, раньше с бидончиками стояли, вот это было молоко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам в пятницу фермеры из-под Рязани привозят натуральное молоко, сепарированную сметану (фактически снятые сливки), пластовой обалденный творог, домашние яйца и потрясающий сулугуни. Ну, это то, что я у них беру, а так-то там наименований 20...
Верховный Наставник (148075)
"ВМагадане запустили производство колбасы изтюленей. Ранее мясо этих животных использовалось только длякорма нафермах поразведению песца инорки. Об этом сообщает Рамблер."
Интересно, это будет считаться натуральным продуктом?)
Я иногда у фермеров покупаю,то что Ира описала,но это очень дорого и не уверена что их молочка без антибиотиков,просто приготовлено все честно