читаю новости, чето ржу не могу)) это че теперь америка санкции против европы вводит? а потом кто??

(C) Interfax 19:42 14.03.2019
США-ТРАМП-ЕС-ТОРГОВЛЯ
Трамп пригрозил ЕС пошлинами в случае отказа Брюсселя от торговых переговоров

Вашингтон. 14 марта. ИНТЕРФАКС - Президент США Дональд Трамп предупредил в
четверг, что готов принять жесткие экономические меры против ЕС, если Брюссель
не захочет вести с ним торговые переговоры.
"Они хотят вести переговоры с нами, а если в итоге они не будут этого хотеть, то
мы примем меры, которые будут жесткими с точки зрения экономики", - заявил
Д.Трамп журналистам в Белом доме.
"Мы введем пошлины на многие продукты, которые они поставляют", - уточнил
президент США.
По мнению Д.Трампа, в торговой сфере ЕС в течение десятилетий "вел себя
очень несправедливо по отношению к нам". Он напомнил, что Брюссель долгое время
не хотел поднимать торговые вопросы на переговорах с Вашингтоном.
Теперь же, по мнению президента, переговоры "вероятно, принесут успех".
"Они (представители ЕС - ИФ) ведут переговоры, они хотят понять, что могут
получить. В противном случае (в случае отказа ЕС от переговоров - ИФ) мы сделаем
что-то, что будет полезным для США", - подчеркнул он.
Дополнен 5 лет назад
мож уже всем собраться и америку стеной обнести?? и отстреливать желающих вылезти с этого дурдома??
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Скоро за хмыканье носом будут санкции вводить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207667)
широко шагает Трамп, а широко шагать - штаны порвать!
Верховный Наставник (115398)
"мы сделаем
что-то, что будет полезным для США", - подчеркнул он."
Интересно, а когда они делали что либо по другому.
Янки считают, что весь мир должен на них горбатиться!)