А помните?...вн

Витя...был тут такой... - "Проживая в СССР досыта ли ел колбасу?" ...
вспомнили???... куда мужчинка подевался... гадкий правда был...но тут в движуху наводил...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да и хрен с ним!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Был забанен в январе 2017-го года, потом пытался вернуться прошлой зимой под левым допаком и снова был забанен. И растворился на просторах мейловских ответов. Да точно их вместе с ИраВал отправили в бан.
Витялетта....

Они с неконфликтной ирочкой решили почудить.
Сначала здесь, а потом в фото-видео.
Ну а там не прокатило: закрыли обоих.
Неконфликтная допак дала, ну а клоун почудил с допака))))))))
Он зажигает на другом сайте. Правда, недавно там тоже был забанен, вот пару дней, как выпустили снова в эфир.
Наставник (50247)
точно...не хватает вити с колбасой)
Хранитель Истины (334458)
Проживая в СССР это Авессалом Маркович придумал. Витя колы девушкам втыкал. Исключительно с воспитательными целями.
Верховный Наставник (157796)
Умер максим да и х е р с ним!