Куда все пропали-то...Вопрос на засыпку = откуда пошло выражение времён СССР ++++

..." Или дома никого нет или сидят кофе пьют ! "........и как вы это понимаете....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40363)
при стоимости растворимого индийского 6 руб.за 100 г, кофе был исключительно для своих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Наверное из фильма какого-то.
Когда кофе подорожало.
Было 10 коп. за стакан, стало 22 коп.
Кофе во времена СССР был большим дефицитом, поэтому, если кому-то доставался, то все сидели, смаковали , затихарившись, и на звонки не отвечали
ЗЫ: версия