Пока вы тут целый день ля-ля тополя, _- я рыбки наловил..завтра жарить буду.))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306713)
тут фотку сегодня одну увидела - сразу улыбнулась - вылитый кузьмич в детстве..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это кому?Коту?))
Поздравляю!)
А мне вчера корюшки наловили.
Сегодня наелся...
Хранитель Истины (334515)
Уже аппетитно. С корочкой поджарить.
Наставник (35940)
С полосками - это линь? А другая на карася похожа, но вроде не карась?
Хранитель Истины (345422)
Знатная уха должна получится, окуни в марте уже в положении.. )
Хранитель Истины (393807)
На мотыля небось....а окушков как чистить будем??? Там же чешуя как броня.....))
Я закрыл один тендер, сам ничего не делал... 459$ за 15 минут по телефону... сегодня капнули копейки, ну не рыба не мясо согласен ((
Просветленный (644522)
Я бы сегодня нажарила.
Верховный Наставник (144898)
Молодец Кузьмич!!
Поздравляю
Верховный Наставник (141295)
Окуньков хорошо прям с кожурой жарить, обсыпав солью, а потом снимать чешую вместе с солью после жарки.