Алексей Навальный выявил британское гражданство пропагандиста Брилёва и этим воспользовался Шойгу +

наличие британского гражданства у пропагандиста Сергея Брилёва нарушает положения об общественных советах.
поэтому Шойгу исключил пропагандиста из Общественного совета при Министерстве обороны России.

Получается, что пропагандист Брылёв состоял в Совете незаконно, умышленно нарушая правила.
получается, что труд Алексея Навального несёт России большую пользу.

почему бы Президенту не уделить работе истинного патриота большое внимание и не исключить разоблачённых из тех структур, в которых они незаконно состоят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393734)
Как в том фильме орал Вий = Поднимите мне веки !!!!! .....вот Алексей и поднял веки. Кое-кому. И они ВДРУГ увидели. Как будто раньше не знали.....дурачков из нас делают. Ага.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Никакой пользы.

А эти общественные советы надо разогнать. Словоблудие и трата денег.
Я знаю, о чем говорю. Приходилось.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Тогда президенту нужно будет начать с себя и исключить из всех структур.
Так как эта лживая тварь уже лет 15 как нелегитимна.
Дурачку позволили что-то озвучить.
Он озвучил.
Ты повёлся))))))))
Хранитель Истины (334486)
Ну... патриот, тем более истинный- понятие не конкретное. . Власов тоже считал себя патриотом, да и на Украине западенцы тоже считают.
Очень забавно читать некоторые ответы) Из серии "в мои года не должно сметь свое суждение иметь"