Сегодня сделал рогатку из проволоки и резинки, поставил картонные коробочки из+

под лекарств на полку и расстреливал их. Меткость нормальная, как говорится не пропьёшь. Я впал в детство или чё со мной происходит по вашему? что ещё можно придумать, посоветуйте свои игры из того времени
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305382)
Из детства: разбери ручку, пожуй бумажку и катышком плюй из трубки по коробочкам.

Не из детства.
Дротики можешь пометать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126243)
в резиночку можно попрыгать..если есть с кем)))
Хранитель Истины (461034)
Ну ты дал... Уже б из пневматического пистолета пострелял по ним, что ли...)
Гроссмейстер (6784)
в шарики воду набирайте и с балкона на прохожих, из детства, а воду в призики , из взрослых развлечений