Какой из листовых салатов вы пробовали и вам нравится кроме латука?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97415)
Я травоядная очень))
Из этого списка не ела только кресс, а всё остальное с большим удовольствием)))
Кстати, если в рукколу добавить немного оливкого масла, взбрызнуть лимонным соком, соль, перец чёрный- просто отвал башки, то есть оченььььь вкусно))))
Айсберг могу просто листья отрывать и жевать,без всего)))
Женечка,вечера волшебного))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Может быть даже все пробовала..но я не ем траву..мне не вкусно никакой..)
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...Какие-то пару пробовала плюс руккола.
Руккола вызвала стойкое отвращение.
Остальные,что пробовала на вкус почти листья молоденького одуванчика.
Мне не нравится такое.
Хранитель Истины (288233)
Все, кроме рукколы, а особенно айсберг люблю.
Наставник (74251)
Я люблю траву))) Но руккола только в качестве добавки, радичио не люблю, мне он напоминает краснокочанную капусту)) Больше всего нравится лолло-росса, айсберг, романо. А в смеси слопаю все))))
Верховный Наставник (153507)
из тех что на картинке
фриссе,лолло-роса,айсберг,оакалив,кресс салат,рукколу(у меня на даче и другого вида есть,нек только как на картинке,
получается что 2 не видела-корн и раддичио
вырачивала еще кучерявец одесский,мангольд и витлуф
кстати и пекинскую капусту можно в кучу добавить
мы любим зелень,по возможности всегда к обеду тарелка с разной
Хранитель Истины (324337)
Я всю эту траву люблю. Даже всеми нелюбимую рукколу обожаю))
айсберг и оаклиф

рукколу не люблю,трава
Гроссмейстер (6784)
Айсберг для меня на первом месте! пыталась сама на огороде вырастить, но что то пошло не так. А вот кресс-салат у меня круглый год на огне, подстригаю, подсеваю и так до бесконечности.
Просветленный (794109)
Все, не понравился красный тот, он сухой какой-то
Хранитель Истины (321694)
Из магазина только айсберг и простой салат в горшке. Остальные стоят, как крыло самолёта. А раньше в деревне разные сеяли, их и ели. Даже какой-то перечный, горький, зараза.
Романо,корн,айсберг.
Родичио тож ничё,но горьковатый. Рукола и кресс салат,чемто на редиску похожи
Лола роса с латуком- никакие,ркалиф тож вкус непонятный
Фриссе давно ела,не могу вспомнить вкус