Ты когда-нибудь встречалась с похотливым козлом?

А для чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77276)
Да, время провести, но он стал прыгать и на моих подружек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мееееее
Просветленный (710811)
Прости Господи,я с ним живу Нет,никогда!)))))
Хранитель Истины (487315)
Таковых всегда обходила стороной.
Не встречалась. Но однажды мне в личку прилетело скромное предложение продемонстрировать своё хозйчтво под предлогом недавно сделанного обрезания
Не думаю, что это как шмотка. Типа: 'не могу удержаться, чтобы не похвастаться!'
Ему дали понять, что неинтересно, и он удалился
А в жизни он скромный и интеллигентный мальчик) вот, женился недавно, она тоже еврейка, ребёнок завёлся) обалдеть блин)
Советник (4109)
скажем так..приходилось и приходится общаться с такими
Наставник (95227)

Приходилось сталкиваться в силу разных обстоятельств. Даже жене одного писала, чтоб занялась своим животным.