А что у вас сегодня хорошего было? у меня вот такая красота...

Смотрю вот на такой закат.....Какая красота....
Всем приятного вечера и хорошего настроения!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99090)
А у меня седня день тоже на з а е б е ц задался! Сначала телевизор сломаный. Который не управляется с пулльта. Потом 3-й день борьбы с техподдержкой. А вы зайдите в роутер и скажите нам адрес шлюза... Или DNC сервера... Б Л Я Т Ь, им что дипломированный сетевик от компании Cisco??? Только на 3-й день узнал телефон... Б л я т ь, р а з ъ е б у завтра в пух и прах!!! Наша техподдержка осуществляется ПОЖИЗНЕНО! Но, б л я, только по электронной почте. Это п и з д е т с, товарищи, а почему не по телепатии???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
...прелесть какая............. -))
Верховный Наставник (112947)

я больше рассвет люблю

Привет, Валь, не сплю, на работу собираюсь
Хранитель Истины (437413)
Красиво....А я проходил мимо площади - дед мороз со снегуркой стоят,блестят на морозном солнышке,дети на ледяных горках катаются....Хотел сфоткать,но что то затупил...
Наставник (31141)
У меня декабристы начали цвести по четвёртому разу и рассада взошла
Верховный Наставник (136388)
Сдала внутренний экзамен, во вторник в ГИБДД
А я сегодня в Скай-парке каталась на такой штуке )))