обожаю тебя... ты супер... почему би-2 ... патамушт биби это машинка такая ... а если би два раза то би-2 получается... между прочим означает слово Бабушка ... в переводе с древнего...

с древнего одного из наречий вавилонского царства ... производного языка ... один из выживших диалектов Фарси... так вот бывает...
Дополнен 5 лет назад
а про полковника... которому не пишут... это тот примерно день...в августе 2001 когда за брата начал движуху...когда мир рухнул... и оставалось лишь одно... выжить ... отъехал от офиса весь в нервах... и нужно принять решение ... включаю радио ... а там... полковник от Би-2 ... 2001 год.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)