Советник (4324)

Билайн. Услугу (платную) отключить невозможно, кто сталкивался и решение проблемы?

Моей пожилой тете подключили неотключаемую услугу, снимают 4 р. в день, может кто знает коды для отключения. В офисах стоят люди манекены и ничем помочь не могут
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Решение одно - переходить на Теле-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Если она входит в тарифный план - бесполезно что либо делать....А вот если нет - нужно идти в салон связи,писать заявление на отключение и полный запрет платных услуг...- у меня на ТЕЛЕ2 такая хрень была...
Хранитель Истины (425310)
в таком случае пишут заявление об отключении услуги в салоне оператора
Верховный Наставник (172268)
Заходим в салон связи и после обстоятельной консультации (бесплатной) либо отключаем ненавистную услугу, либо меняем тарифный план, либо оператора.
Хранитель Истины (334474)
Почему невозможно? Бери паспорт и в салон. А если нет, переходи с сохранением номера в другую сеть. Совсем акуели. Я с этим на прошлой неделе столкнулся в ростелекоме. Дотронулся- женись.

Ну да... меняй попробуй тарифный план.
Наставник (53046)
зайди в личный кабинет с компа при наличии под рукой телефона, там все будет ясно.