.
Магистр (2365)

Нед Лэнд, крутой же чувак был? Вот именно таких бабы любят, сильных, дерзких, с большими гарпунами.. Не, я конечно не исключаю того факта, что и ботаник Аронакс пользовался успехом у женщин, но лишь потому, что он богатый был, а это не любовь, а расчёт..

А когда настоящая любовь, то о деньгах не думаешь, а думаешь только о большом гарпуне дерзкого гарпунщика.

Да?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В этом мире шумном и широком,
Где-то за морями, за лесами,
Ждет меня, тоскуя на пороге,
Женщина с зелеными глазами.

Нас опять качает вал косматый,
И несет куда, не знаем сами,
Но в мою удачу верит свято
Женщина с зелеными глазами...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
Да на кой гарпун,когда полно магазинов вокруг)

Настояща любовь...не знаю. Оч редкое явление. Исчезающее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126844)
Я больше запомнил другую версию...
- в исполнении Омара Шарифа в главной роли...

Но, признаю: Владимир Талашко - тоже выдающийся исполнитель.
Николая Олялина напоминает(к тому же)...

Да, а ведь есть что вспомнить. И кого...