Ну что - как думаете очередной раз плюнут на народ - проплатят Петра - пусть дальше украинцев закап

ывает в чорно морэ. вот такое впечатление - будет петя дальше рулить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348368)
ну по идее так и должно быть
он должен выйти во второй тур вместе с юмористом... не пустив туда Йулю... и выиграть
но фиг знает, как в реале пойдет
скакунцы сдуру и актеришку могут выбрать... чтобы через год начать его хаять, как всех предыдущих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай теперь сами расхлёбывают!
Они его любят.
Нельзя лишать любимой игрушки деток шаловливых))))
Наставник (62851)
Пусть будет Пеця - быстрее за ум возьмутся. Или сдохнут.
Верховный Наставник (233239)
После выборов на Украине большую гражданскую войну обещают.тема не моя но где то читал
Верховный Наставник (129804)
почему нищебродов украина волнует больше чем собственная клоака не понятно.