.
Магистр (2365)

Что лучше, вечная анархия (гуляй-поле), но с субъективными ощущениями якобы полной свободы, или жесткий порядок в стране, но с субъективными ощущениями несвободы и диктатуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141153)
Не помню, кто сказал - демократия это говори что хочешь, а делай что скажут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451492)
А золотой середины не бывает.
Просветленный (831383)
Те всем хутором хают нас, но рвутся сюда, к нам)
Эти тоже хают, но туда, к ним, не рвутся
Верховный Наставник (102399)
Полная свобода с субботы по воскресение. В другие дни обычная рутина с возможностью послать руководство к чертям. Ну и чтобы пюре ещё с котлешками при любом раскладе было.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Анархия - наивысшая степень бытия сознательной, человеческой личности.
Экстра-лига. К сожалению, после первой попытки Махно в создании такой республики,
никто не посмел повторить подобное. Можно считать это феноменом Земли.