настроение какое то фиговое..(( - хочется ткнуть пальцем в планшет и женится на первой попавшейся СДДшнице.. сколько можно вот так вот на диване лежать..(( Правильно ?..

блииин...

А может лучше душ принять ???

Чо вообще делать то ???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот была б я не замужем даже не думала б)))))))вышла за тебя,красивый хозяйственный))))))
привет Васенька))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320474)
Погоди, щас я выйду, а то вдруг в меня попадешь
Наставник (48824)

))
Магистр (1725)

Хранитель Истины (425115)
Прально,сразу в омут с головой
Думать уже некогда
Верховный Наставник (160526)
Васенька, прими ванну с аромамаслами, да коньячку потом выпей...на одной женишься, другие осиротеют без тебя (
Хранитель Истины (487350)
А если на бок повернуться? )))