Как вы относитесь к БАДам? Коллаген, гиалуроновая кислота.... кто пил поделитесь впечатлениями

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82036)
Пробовала. Препараты с коллагеном и гиалуроновой кислотой задерживают воду. Это может и хорошо, но повышается давление. Меня хватило на четыре дня.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115815)
Употребляю курсами. Конкретно эти пока не пила.
Хранитель Истины (451035)
думаю что их делают из прессованного навоза
Наставник (82987)
коэнзим пью второй месяц
еще рано говорить о результате.. но уже заметны улучшения на коже
и волосы стали меньше выпадать
Хранитель Истины (426916)
Не пользуюсь,никакими
Хранитель Истины (487945)
Не верю в их волшебные возможности.