Анне Нетребко лучше выглядит когда блондинка или брюнетка? почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Мне она брюнеткой нравится. Но вообще-то она мне всякой нравится. А что тебе больше нравится из ее репертуара?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81316)
Лучше брюнеткой, потому что это ее цвет. А блондинкой она похожа на уставшую тетку лет на десять старше. Цвет больше седой, чем блондинистый.