Ї
Верховный Наставник (225420)

Для меня Саакашвили как маркер, по отношению к которому я определяю кто передо мной, негодяй и глупец, или умный и порядочный человек. А для вас Саакашвили кто?

Конечно-же, зная где я нахожусь, ожидаем шквал клеветы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140449)
Михаил Саакашвили -- это кость в горле у нашей
нынешней власти и у всех тех , кто поддерживает коррупцию в России , Украине и Грузии .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не стесняйся, не ты один тут из психушки, Эмилька!

Хранитель Истины (399728)
Он смешной: по натуре — диктатор, но никак не подберет себе подходящую страну )) Ему кажется, что его миссия — дать людям свободу, но не понимает, что свободу нельзя навязывать силой, да это и невозможно, поэтому у него ничего и не получается.
Хранитель Истины (349872)
вместо того, чтобы пускать шептуны, Шептун, изучай лучше собственные сми:
https://www.obozrevatel.com/politics/94021-zakariy...
Верховный Наставник (110779)
Дерьмо, которое обхожу стороной, чтобы не вляпаться. По дерьму я определяю, кто передо мной, тот который пробует его на вкус, а кто, как и я, мимо проходит.
Понятно, как ты хАхлов и ненавидишь...
Мудрец (24414)
это клоун.
и хоть Бондаровский придурок редкостный, но все правильно он пишет...поучись хоть чему то умному...
Хранитель Истины (449285)
Вы похожи. На старости лет ты такой же никому не нужный субъект без Родины как и он. Ты ведь не в России живешь. Разве это клевета?
И хоть Бондаровский придурок редкостный, но отчасти он прав.
Не дурак.Но,к сожалению - холерик.
Хранитель Истины (259114)
Единственный, кому можно доверять и кто действительно что-то может изменить к лучшему.