Почему в Грузии Саакашвили удалось порядок навести и победить коррупцию,а в Украине не получилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Грузия порядок навела.
хАхлы тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
это его за порядок из страны выгнали и гражданства лишили?))
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Национальный признак сыграл свою злую шутку.
Пропаганда воров Порошенки оказалась сильней здравого смысла и честных людей.

Кстати, Саакашвили враг как для ботов Порошенки так и для кремлядей.
Саакашвили - это маркер, по которому можно определять кто перед тобой,
негодяй и тупица или приличный человек.

И надеюсь, что после смены президента его опять пригласят в правительство Украины.
Наставник (97405)
То то ево пнули нахрен...