Сергей Марков: «Я предполагаю, что инициаторами убийства Бориса Немцова выступила СБУ или военная разведка Генштаба Украины» Возможен такой вариант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Возможен и такой.
В любом случае хочется доказательств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Марков -идеолог ЕР .без комментариев (((((((((
Наставник (62851)
хватит ворочать труп Немцова
Сеогею Маркову у психиатра обследование пройти надо, он давно на украинской теме умом тронулся. Исполнители убийства Бориса Немцова найдены, с СБУ и украинским Генштабом у них нет ничего общего. Заказчик находится в штабах другого государства, среди братьев по разуму этого самого Маркова
Хранитель Истины (448283)
Вполне возможно. У покойного Немцова, который работал советником у президента Ющенко были очень близкие связи с политическим руководством Украины. Он же постоянно участвовал во всех политических мероприятиях на Украине.
Просветленный (586801)
Крамолу скажу, но какло на такие стратегические провокации не способны. Скорее пиндосы наследили. Заодно избавились от не сильно управлемого оппозиционера.
Какло могут максимум настрать на коврик у дверей.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Шлюха на побегушках убийц Макаров, полагает, что убили не её хозяева))) Паноптикум.