Вы такие неприятные,только аппетит испортили мне,никакого позитива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487890)
Вот Вам и позитивчик!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424540)
позитив в том, что стройная-стройная будешь, если еще попортим))
Наставник (35892)
А у меня такой хороший аппетит, что даже вы не можете мне его испортить))
Не нуди, Маша, сама же расстироила меня, кто вчера тут фигню строчил, Пушкен? а я, дурак, поверил, что у нас взялись за ум)...