"Руки-базуки" снимется в "Брате-3".... н-дааааа, скока же ипанутых, это жесть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738092)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
непропорционально как-то,неорганично...в полный рост не покажете?..

идиёты,ну зачем возрождать проект,за уши притягивать ничто к тому что ушло уже-безвозвратно
Хранитель Истины (451035)
если в главной роли, то я даже посмотрю
Фу, млять, лучше бы он себе мозги нарастил. Твою ж....Смотреть мерзко. До чего же больные люди есть.
Два дурака уже есть, один свинорылый боров Барецкий и базуки