.
Магистр (2365)

Задаю тупой вопрос, с целью чисто поржать - 10-15 ответов, задаю немного более информативный и серьезный вопрос - 1-2 ответа.. Вот какого хрена мне здесь никто не ответил, а? +++

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288952)
Потомучто большинство здесь именно поржать) я например))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
ну вот... я уже и "ни кто"...(
Просветленный (837677)
Шлифуй мастерство) Есть вопросы, где пусто и на которые принудительно приходится просить ответов и ссыль кидать)

ПС : про сиськи или с лёгкой эротикой гарантированно - 15 ответов)
Хранитель Истины (306753)
Ну я тоже слышала о таком, вот только где? Вроде по Рен-ТВ. Ты ж к экспертам обратился, ну так и жди, когда найдутся эксперты. Лично я судить об этом не могу, могу только перепостить текст откуда-нибудь.
Хранитель Истины (425440)
значит не интересно
Хранитель Истины (330511)
солидарна,Сань...
Хранитель Истины (487970)
Мне,например,уж простите,не понравился Ваш вопрос.