А если у человека сопли, он шмыгает носом, чихает, заболевает в общем - ты его целовать будешь?))

Или шел бы он на...процедуры медицинские?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да буду в щечку и лобик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если только это мой ребёнок, да и то не желательно, больная мама не кстати, гораздо лучше здоровая поможет.
Про взрослых вообще и речи быть не может)))
Хранитель Истины (274100)
Тьфу...кажется с оценкой тебе промазала (с телефона) сорян!))) ну, и на носителя инфекции тоже тьфу!) Пусть лечится!))) Привет!)))
Наставник (32225)
Сначала спиртом протру)))
Верховный Наставник (101514)
Лечить сразу начну... Я мертвого подниму. Сопли, там не сопли.... Инфекция или аллергия. Поцеловать и в шею можно...