А у вас так бывало?

Звонит телефон. Мужик берёт трубку:
- Алло.
- Здравствуйте. Это из салона Лексус беспокоят.
- А?..
- Ваш внедорожник пришёл. ПТС с ним, всё как положено. Завтра можете забирать.
- Какой внедорожник?!
- Lexus LX570, чёрный, серия Black Vision, всё как вы заказывали.
- Не понял.
- Это Владимир Александрович?
- Он самый.
- Ну как же, вы же два дня назад у нас были, очень хотели купить именно такой внедорожник, но у нас не было в наличии, мы с вами заключили договор, вы внесли 90% предоплаты, и вот, машина пришла.
- А. - мужик закрывает микрофон ладонью и тихо говорит в сторону, - Колян, прикинь, мы не все бабки пропили, мы ещё машину взяли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120954)
Мне канеш по утрам много чего рассказывают,но машину по пьяне тока первую покупал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Тока пиццу получалось, но не лехсус
Верховный Наставник (132346)
Нет!)
Но мне сейчас позвонила женщина...я знаю кто она (но не разу не видела)
Сказала мне мне многократное спасибо и пожелала здоровья моей семье и моим родителям ВОТ!!!

Хранитель Истины (278524)
Неее, Серго. Но очень хателасьБы, Ээххх
Мудрец (23972)
Прикинь косяк - предоплаты внесли 90%
Готовлюсь как-то в Африку и ищу штурмана. Дали телефон, звоню... Серёга?... да... штурман?... да... ну собирайся в Судан... куда?... и опять по кругу... Оказывается это военный штурман, давно не летает, да и вообще не с моего типа самолёта...
Наставник (40074)
Чё растерялся то. По Моему скромному мнению, возвращаются 90е,пока на витиеватом законодательном уровне, ну педальнул бы вопрос