Ставка преподавателя Бурштынского энергетического колледжа 4000 тыщи гривень ..У меня теща (которую я терпеть немогу .дай бог ей здоровья) посуду моет на пенсии за 18 тыщ рэ в кафе И *ы нам тут еще чё то втирают ..

в Кургане моет ..А та преподает в Украине ..а это почти Европа ..Нонсэнс *а
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
нас тоже можно мыть посуду за 18 тысяч.
и у вас есть преподаватели, которые по 10 тыс. получают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну у нас тоже бывает, что ставка весьма и весьма небольшая, но к ней куча доплат, и в результате зарплата очень даже солидная.
Хранитель Истины (444622)
Хоть хохлы и хитрые, но к вам, в Казахстан, они не поедут посуду мыть и за 200 000 ваших теньге. Дурных нема! Недаром от вас, казахов, уже все русские сбежали.