«Провалился под сцену». Как Олег Газманов стал героем украинского фейкаЕсли россияне не едят ежей, то у них что-то должно обязательно проваливаться — по такому принципу работают ныне украинские СМИ.

«Газманов провалился под сцену во время концерта в Донецке» - фейковая новость разошлась по украинским СМИ. Казус с «Газмановым» на самом деле произошёл в бразильском Сан-Паулу с исполнителем DJ Kevin, а автор фейка просто наложил на видео музыку российского исполнителя:http://www.aif.ru/culture/person/provalilsya_pod_s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266421)
нет у Вас жалости к старателям обгадить всё российское...а они ведь стараются... ищут и роют...роют и постят...
не главное, что там не Газманов...главное, что плюнуть есть чем... там, где жаждут встречи с ЛЮДЬМИ(слова Анзора)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да)))Как ватные сми раструбили Порошенко убегает)))
Просветленный (637977)
Вчера тут белорус показывал
Хранитель Истины (306753)
Анзорик тут с таким восторгом повелся, прямо бурная радость. Что весьма странно. Как по мне, так пофиг интересоваться, что кто-то где-то упал, хоть в Донбассе, хоть в Бразилии.
Хранитель Истины (342954)
в государстве, строящем свою идентичность на многочисленных фейках, наличие каких-то таких дополнительных фейков неудивительно
Хранитель Истины (444580)
Пазорик с таким восторгом повелся на этот фейк. А когда я ему это высказал, то он просто удалил мой ответ. Впрочем он это постоянно делает.
Простить не может 2008 год когда наши надрали грузинам задницу.
Мудрец (24414)
да уж..вчера ботсванский знатно истерил по этому поводу..
а что? ему не привыкать хавать всякую дрянь)))