Магистр (1792)

Девочки, вы сами себе украшения покупали или это западло для нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (239818)
покупала
на прошлый день рождения кольцо и серьги подарила себе)
и до этого дарила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426614)
Я не люблю цацки и не покупаю их
Нет, почти всегда беру мужа с собой, пусть посмотрит со стороны, идёт мне украшение или нет, и ему приятно, что он, типа, какой щедрый мужчина ! ))
Хотя было, что и одна покупала, если приспичит ))
Верховный Наставник (169516)
Покупала раз). Не вижу ничего в этом предосудительного. Только вот муж ... в общем, поняла, что эту «ёлку» он будет сам наряжать))