Сейчас уже разработали технологию замены лица одного человека на другого в видео. Скоро можно будет противного актёра заменить на другого. Вы бы кого на кого заменили в каком фильме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Я б в "Идиоте" Пырьева заменила Юрия Яковлева на кого-нить; ну хоть на Олега Даля. И Юлию Борисову тоже - на любую другую; ну хоть на Тамару Сёмину, хоть она и не считается красоткой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Есть такое

Советник (4833)
Все просто в трех мушкетерах сменил Боярского на Абдулова И как говорится и не было бы тогда Боярского среди звезд. Да и возможно брак Абдулова и Алферовой не распался.