Магистр (1949)

когда мода была на них..вы такое носили...Холи Бери жжет!))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
похоже на свитер,который Человек Рассеянный вместо брюк надел ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Нет, есть ооочень модные вещи,которые на мой взгляд,носить нельзя))
Мудрец (14945)
Нет, я ношу платья и не стесняясь своей женственности)) чтобы ее в "обосранки" пихать))
Наставник (46012)
один мой знакомый помнится при виде таких "брюк", как то проронил, их наверное на плантациях носить удобно, на мой вопрос почему, добавил, кокосы будет куда складывать.