Может кто из москвичей подскажет? Смотрю эти картины и меня интересует а что это за избушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (224008)
Это знаменитые "Сандуны". И озерко рядом, после парилочки окунаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
общественный туалет
Верховный Наставник (225659)
Судя по первой картинке это турбаза)
Просветленный (622398)
Лара там жила..при кровавом царизме.))
Хранитель Истины (334458)
. Фэнтези.
Сдаётся мне, что из приезжих кто-то купил метр на метр,да избушку поставил ) Неважно как, главное, в Москве )
Верховный Наставник (156625)
Занятный художник... Владимир Манюхин, постапокалиптические пейзажи, фантаст, однако.

Про избушку... может банька?
Это дом новобрачных Путина и Лукашенко
Просветленный (586801)
Это Минск...
На последней и минское море видать.