Где-то лет в 14 одноклассница мне сказала, видишь сколько парней

можешь поцеловать любого. Я говорю: как? А если он обругает или убежит?
А она сказала: любой будет рад)

Она рано начала гулять с мужчинами, посидела в тюрьме. Теперь мне ее судьба не известна.

Кто прав был я или она? У обоих сложилось все так себе. Только по-разному
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты вечно на что-то оглядываешься... вот это твоё "а вдруг"...
А вдруг ты умрёшь, тебя похоронят рядом с мужиком и его черви будут жрать тебя... да ещё и бЭзвоЗДмЭзднА???
Хранитель Истины (451035)
крайности никогда не доводят до добра.
Верховный Наставник (249804)
Лена, доброе утро!
Просветленный (794109)
Она права)) а только и про мозги забывать не надо ))
выбирай с умом и все, а не хватай всех подряд
Я фигею сколько людей в этом мире с психическими отклонениями

Так надо не итоги сравнивать, а сам процесс зызни..Думаю, в этом плане, количество счастливо прожитых дней у неё больше, чем у тебя, предполагаю.
Ну сама посмотри, у вас в СДД мужиков нет, а которые есть, вроде евнухов... Понятно, почему. Как там Чехов говорил... Дело не в феминизме, а в том, что у 99 из 100 нет ума)..
Поцелуи здесь ни при чем)
Ну я бы тоже так на мальчиков не стала бы вешаться)
Верховный Наставник (143920)
Ленка!!!!! Никогда и ни с кем себя не сравнивай!!!!