Магистр (1949)

вы верите гороскопу на майле?..у меня сеструха помешанная на нем и следует иго указаниям))))

говорит..всегда все совпадает у нее
я ей...просто ты себе внушаешь..вот и совпадает
все гороскопы полное Г

она не верит
хотела сегодня .после работы.с ней по магазинам сходить..а она
что ей типо не рекомендуется))))по гороскопу прогулки

я Ф шоке)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26308)
Чем бы дитя не тешилось... Я их даже не читаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
хочешь те гароскоп саставлю? будет тебе несчастье,измена,гонорея и долги по кредитам
верь вышеуказанному
Верховный Наставник (145854)
Гороскоп реален если он составлен индивидуально.В нём должно учитываться время до минуты и место рождения.Всё остальное бред.