А что вы скажете когда после Путина станет жить хреново и какая либо Лара спросит вас -"А почему вы не вышли на защиту Путина?"

Моя совесть будет чиста...а ваша?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141288)
Быренько переобуется и скажет - я не я и хата не моя, брэхня её стихия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Ариадна будет вторить Ларе,что у нас украли Путина.
надо его клонировать и раздать...даешь- каждой Ларе по Путину!!!))))))))
Хранитель Истины (393734)
Никогда. Кузьмич, никогда после смены Вождя люди не жили хуже. Первое время.......всегда жили хуже когда Вожди сидели долго....
Хранитель Истины (451035)
хреново это такой план. Путин или не путин, а хреновее и хреновее будет обязательно, потому что власть останется в руках тех же людей
Верховный Наставник (168540)
Моя тоже.
А у тебя есть совесть?)
А что вы скажете, если вам подсунут на место гаранта текущего премьера, и вы все, которые его тут так ругали, тут же станете молиться на него, как на новую икону? А если на прежнего гаранта найдут реальный компромат, вы так же дружно стане его ненавидеть, как сейчас любили.
Вот этот вариант наиболее вероятен, так как всё это уже было, причем на нашей памяти, с момента развала Союза.

И вот моя совесть будет чиста.
Хранитель Истины (259114)

Наставник (82046)
Хреново - это вот так?
Или сразу так? Мне похрен, кто такие Тука и Семерак, у меня приток Северского Донца по центру города протекает.
Или, наверное, в моем городе заводы позакрывают. Если найдут. Или опять шмалять в нескольких километрах начнут. Как в 14-м году.
Короче, пора вспоминать, что мне для работы нужны пара затаренных ноутов и инет, подбирать все свои дипломы-сертификаты - и.....
итиеху... Ну ты маньяк..