Нарисавал картину+++...Пасаветуйти,каг иё назвать?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134058)
Журналист берет интервью у Тугарина : — Скажите, мэтр, в начале вашей творческой карьеры вашей самой большой гордостью наверное была первая персональная выставка? — Нет, это был тот момент, когда мне сообщила милиция, что только что украли именно мою картину!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не открывается Наверное, чья-то улыбка
Невидимый квадрат Тугарина )))
Верховный Наставник (136388)
Человек-невидимка в шапке-невидимке. Говорит, что ему идёт)))