"Мама, ты слишком заботливая")) Вам такие претензии предъявляли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Конечно
это проблема всех детей, кто один в семье ребенок, супер-тревожная мать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
нет
я не душу детей своей заботой
Хранитель Истины (451035)
я пытаюсь похудеть а родители пытаются накормить и это противостояние беспрерывно...
Верховный Наставник (161429)
Пока нет ) У нас это будет звучать : "ты уже как бабушка"))))
Верховный Наставник (165850)
Обошлось))) Моя забота перераспределялась)))
Я всегда говорю своим детям: "Благодарите судьбу, что вас трое! По одному залюбила бы насмерть!")))
Наставник (82052)
Нет.) Я никогда не отличалась излишней заботливостью.
Нет
Верховный Наставник (143982)
Нет, претензий таких не предъявляли, а вот спасибо за это говорят