Кто у нас боится летать?))

Просто посмотрите на траффик над Китаем и Японией в режиме реального времени.
Эти люди все куда-то сейчас летят)
https://www.flightradar24.com/30.04,119.14/5
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Угу. А те 157 человек, которые в воскресенье вместе с Боингом 737 ударились об Эфиопию, наверное просто не посмотрели на радар перед вылетом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык, онЕ, поди, не "Победой" летят?)))))))))
Верховный Наставник (240280)
Прикольно)))
я не боюсь ,если чё
Просветленный (644654)
Мне просто дурно. Но все утверждают, что в новых самолётах меня не будет тошнить.
Люська рассмешила
То-то и беспокоит!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
ты уже не боишься?))
мне страшно стало как их много. онЕ столкнуться могут
привет))
Хранитель Истины (383131)
По статистике, намного больше народа гибнет в автоавариях.....А трафик на дорогах ничуть не меньше