Давай ты придешь ко мне на свежесваренный кофе,а потом

сходим вместе выберем мне орхидею?От тебя будет нужно только участие, выраженное вопросом: а вот эта нравится?а я буду говорить: да и эта тоже красивая! вы представляете,я с 8 марта никак не выберу себе цветок))) муж попросил,а он подарит.Вопрос же нужен те,у кого есть орхидея,его надо пересаживать,или он нормально себя чувствует в магазинной таре?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (143536)
Я очень люблю кофе, особенно свежесваренный. Но ещё больше люблю орхидеи, у меня дома в коллекции более 30 штук, все цветут, на каждой минимум 2 стрелки, есть рекордсменка, на ней сейчас одновременно цветёт 6 стрелок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Ты нам тут транслируй орхидеи,из магаза,а мы тебе выберем самую,самую....твою....
(Я с цветами и растениями дружу,но с орхидеями дружбы не получается-не мой цветок)
А платить тож мне?)))
Просто орхидеи стоят как крыло от самолёта у нас не их продают,а эти ,фаленопсисы,или,как их там)
Не,я готова,я даж нежно сделаю так,что ты не заметишь,как определишься с выбором
Ток можно без кофе и ,придётся лет 10 подождать
Верховный Наставник (121895)
ну... и без расставаний штобы... и пофик на все и на всех...
нууу вроде бы все просто звучит, давай
Верховный Наставник (238533)

Я не цветочница ни разу. Но знаю, что любые цветы надо пересаживать с магазинной тары)
Привет. Ди!
"-"
Наставник (61103)
орхидеи орхидеями а , аллергия аллергией )
Просветленный (637977)
Привет, дорогая. Вот ничем не могу помочь. Не сильна. В огороде есть чо? Я тут спец
Верховный Наставник (105284)
ну давай) сначала картинку с кофе показывай, потом орхидеи)
Верховный Наставник (132649)
А можно чай?)
Доброе утро)
Хранитель Истины (382986)
Давай. Вот , смотри какая. В Ашане увидела.

Просветленный (794109)
С удовольствием!
Если не тесно, то нормально чувствует, пока не разрастется ))
Я себе выбрала чуть позже 8 марта ))

а прикинь, прошлогодняя розовая переродилась в белую...