Шо за чудо творится на Украине? Неужели выборы так действуют на мозг?

Вспомните Майдан... долой Русский мир, долой русский язык....
Кстати, первое решение майданной власти была отмена статуса русского языка пруф для склеротикофф
Ну, и пошла вакханалия у нашей бывшей родни.
Вспомните тутошних укра-ответчиков, которые до Майдана были белыми и пушистыми, а после госпереворота прям всем сердцем воевали против Русского мира на российском сайте на русском языке.... У- укра-логика

А сейчас...

Вот мне интересно, как быстро перебуются тутошние "борцы" против Русского мира/языка?
Дополнен 5 лет назад
Для узколобиков-майдаунов и подхрюкивающим им россиянам
Вспомните историю валлийского языка (кстати валлийский язык является равным с английским во всех онлайн переводчика) - от запрета до государственного статуса
И делайте выводы...

Дополнен 5 лет назад
Пруф самых честных СМИ об отмене статуса русского языка. Прошу прощения что сослалась на врунов из росСМИ
Дополнен 5 лет назад
Ларка, вот уж удивила так удивила
А ты сама себя высечешь за русский язык? А?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
а они давно переобулись...
через полгода уже все орали, что первый закон их ИО президента о запрете русского языка - это все фейк кремлевской пропаганды..
и сейчас орут - спроси у хрюнделя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да эта же тётя совсем не в себе!)
ога..просто сравни с Казахстаном.. или с любой другой постсоветской республикой. Даже врачи отказываются принимать, если говорят не по казахски.
Везде русский язык практически запрещён. Поэтом у байку о защите русскоязычного населения засунь себе...